Davos University

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Davos University » Архив анкет » .Дружба двух девушек – это заговор против третьей


.Дружба двух девушек – это заговор против третьей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

#1 . Имя и фамилия
Avrora Ann Venz|Аврора Энн Венз
называют: Энн или Барби
#2 . Возраст
18 лет, 18 января  1990 года рождения, знак зодиака - козерог.
#3 . Факультет/Курс
Факультет бизнеса , первый курс
#4 . Характер
Я стерва? Не скрываю!
Эгоистка? Это знаю!
Я сучка? Ну, скорей всего!
Я чертик в юбке - самое оно!
Но ты же любишь? Дай ответ!
Лучше стервы в мире нет!
Да, я стерва, гордо заявляю!
Я лучше всех, я это знаю!
Глазки, лучше в мире нет!
И волос прекрасней нет!
Попа, как у Анжелины Джоли,
Даже лучше, аппетитней что ли…
Я стерва? Да! Я не скрываю,
Зачем скрывать, все это знают!
Мой поцелуй длинней вселенной,
Мой голос лучше соловья!
Я современных современней,
Всех лучше в этом мире я!
Я пуп земли! Светил тепло,
Я эгоистка, да скорей всего!
Но ты же любишь? Дай ответ!
Лучше стервы в мире нет!©
Энн с самого рождения не знала слова "нет".Она проявляла всю заносчивость, нетерпимость и актерское мастерство, которое у нее есть. Будучи совсем маленькой, она часто кричала и делала все что бы ее заметили,но с годами это прошло.Из вышеперечисленного осталось только заносчивость и артистизм.Авроре  ничего не стоило когото обмануть или ввести в заблуждения.Но к этим чертам прибавилось властность, гордость и легкий эгоизм по отношению к незнакомым людям.Не прощает предателей.
Она холодна, правда если ей что-то не понравится в услышанном, Венз не будет сидеть и держать себя в руках.Она быстро заводится из-за пустяков и успокаивается очень долго.Даже извинения помогают не всегда, ведь Энн всегда была очень мстительной и жестокой
Ну что сказать… каждый видит в ней свое...кто-то преданного друга,а кто-то опасного врага

#5 . Дополнительно
Внешность : Миранда Кер. Ориентация-гетеро. Одним из хобби является посещение всех модных показов, где можно не только узнать новое из сферы моды, но и показать себя известным модельерам. Ведь мечта девушки-стать известной леди, и выйти замуж за миллионера
#6 . Связь с вами
366 47 54 64
#7 . Реклама
в спец.теме
#8 . Пробный пост
жду тему)

0

2

Avrora Ann Venz
Тема для поста: первый день в Университете Давос. Первые впечатления.

0

3

Тишина, стояла такая тишина, что начинаешь думать, что оглох. Но нет, если прислушаться, что тиканье часов может все побороть. Энн сидела за письменным столом, согнувшись в три погибели, причем на стуле, на корточках. Взгляд девушки был устремлен в окно, которое было ровно напротив стола... или это стол напротив окна?Давно девушка так не сидела..а тут просто пришлось.  Гелиевая ручка в руках девушки так и вертелась, делая невероятные трюки и чуть ли не через каждые пять секунд падала, а хозяйка вновь и вновь ее поднимала и продолжала крутить. Пустой лит бумаги, лежавший перед девушкой мог говорить только об одном: вдохновения нет. Не про что написать, нету новой истории. Полная луна освещала всю комнату, поэтому выключенный светильник валялся где-то за тумбочкой. Хоть что-нибудь... - мысленно простонала Венз не отрывая взгляда от ночного неба. Идеи не было, да, она как рыба, успел - значит поймал, нет - значит голодай.Аврора  подтянула коленки к груди и обвила их руками, не выпуская ручки из руки. Я напишу ту историю, историю с показа моды, ведь это было великолепно и он поймет что я не просто интересуюсь шмотками.. - не сдавалась Венз. Впервые, для нее и ее подруги это было шоком. Ее первый день, первый учебный день  в универстите, первое знакомство с преподавателями и она уже успела влюбиться. И он ей нужен был не просто ради развлечения или показухи, девушка на самом деле влюбилась с первого взгляда. И поэтому этот день был просто шикарный. Как жалко что он заканчивается, а может сходить к нему, ведь я не увижу его до следующего понедельника. Но это будет не комильфо . И поэтому девушка сидела и пыталась написать сочинение, которое он задал. И ей было наплевать
как оно будет написано, ведь это первое в ее жизни самостоятельное сочинение. И вскоре девушка так иуснула за столом .

Отредактировано Avrora Ann Venz (2010-01-01 17:51:49)

0

4

Здравствуйте, Avrora Ann Venz и добро пожаловать! Пост проходной, следовательно - приняты! Приятной игры

0


Вы здесь » Davos University » Архив анкет » .Дружба двух девушек – это заговор против третьей